Об итогах первого этапа дистанционного конкурса цифровых компьютерных технологий «Семья нового поколения» VIII Всероссийского фестиваля творчества с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!»
Победителями дистанционного конкурса цифровых компьютерных технологий «Семья нового поколения» стали:
Короткометражный мультипликационный фильм

младшая возрастная категория - от 6 до 9 лет

1
место
Суховских Ульяна Сергеевна
пгт. Пионерский Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Жар птица"
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Однажды под Новый год.mp4

2
место
Лежнин Игорь Евгеньевич, Глебова Анастасия Дмитриевна, Дехтяронок Софья Антоновна, Шестовских Егор Иванович, Белоусова Виктория Андреевна, Хохлов Владислав Артемович, Пузырина Диана Алексеевна
г. Алапаевск МБДОУ "Детский сад № 42 комбинированного вида"
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/IMG_9756.MP4

3
место
Кришна Венера Эльдаровна
г. Полевской МБДОУ ПГО "Детский сад №43 общеразвивающего вида"
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Сказка Теремок.mp4


средняя возрастная категория - от 10 до 14 лет

1
место
Чернава Константин Алексеевич
Государственное казенное образовательное учреждение для детей всирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Десткий дом" г. Орска Оренбургской области
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Чернава К- г-Орск.mp4

2
место
Галимов Инес Галимович
д. Васькино
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/5.mp4

3
место
Заявки отсутствуют

старшая возрастная категория -
от 15 до 18 лет – заявки отсутствуют


Короткометражный кинофильм

младшая возрастная категория - от 6 до 9 лет

1
место
Стасюк Мирон Алексеевич
МДОУ «ЦРР -детский сад «Дружба» г. Качканар
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/video-11-03-22-10-53.mp4

2
место
Парфенова Виталина Ивановна, Старожилов Дмитрий Александрович
ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2" https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Грамотный пешеход.mp4

3
место
Бердникова Кристина Фёдоровна
МБДОУ Городского округа г. Ирбит Свердловской области "Детский сад компенсирующего вида № 2"
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Добрая девочка.mp4


средняя возрастная категория - от 10 до 14 лет

1
место
Кочурова Варвара Вячеславовна, Путилов Евгений Алексеевич, Шлыкова Виктория Сергеевна, Шлыков Матвей Сергеевич
г. Михайловск
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/притча деревянная миска.mp4
2
место
Кушков Максим Михайлович Государственная бюджетная образовательное учреждение Свердловской области "Школа-интернат "Эверест" реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"
г. Екатеринбург
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Максим Фильм Моя семья.mp4
3
место
Шестаков Ставр Алексеевич, Татевосян Денис Дмитриевич
ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2" https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Безопасноть в любой ситуации.mp4


старшая возрастная категория - от 15 до 18 лет

1
место
Дрыков Михаил Сергеевич, Завьялова Виктория Сергеевна, Виноградов Лев Сергеевич ГБОУ СО "Качкарская школа" https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/2_5289878783443081956%20(1).mp4
2
место
Заявки отсутствуют
3
место
Заявки отсутствуют

Компьютерная графика (коллаж)
в любом жанре изобразительного искусства

младшая возрастная категория - от 6 до 9 лет
1
место

Демина Ольга Дмитриевна
МАДОУ № 13 г. Богданович
https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/лягушка.jpg
2
место

Коржавина Елизавета Сергеевна
филиал МБОУ СОШ №9 - детский сад №53 "Ромашка" г.
Серов https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Коржавина Лиза, коллаж, Серов.jpg


3
место
Мохова Арина Артемовна, Мохова Алина Артемовна, Мохов Артем Артемович, Журавлев Григорий Яковлевич Палтусова Анжела Андреевна Бородина Анастасия Владимировна Егоров Егор Николаевич Гребенева Вероника Михайловна Уймин Егор Денисович
МБДОУ "Детский сад № 20" г. Ирбит https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/коллективная Выше радуги конкурс.jpg


средняя возрастная категория - от 10 до 14 лет

1
место
2
место
Месилова Полина Дмитриевна
МОУ "Заринская СОШ" п. Заря https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Коллаж Месилова Полина МОУ Заринская СОШ 5 класс.jpg

3
место
Бахарева Марина Сергеевна
п. Светлый https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/СМУЩЕНИЕ.jpg


Дополнительная специальная награда "Симпатия жюри"
младшая возрастная категория - от 6 до 9 лет


Макарова Алиса Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования
"Центр внешкольной работы" г. Североуральск

https://festival.centerlado.com/2022/stage1/data/work/Семья_нового_поколения_2022_Full HD 1080p_MEDIUM_FR30 (3).mp4


Всем участникам, которые не заняли призовых мест, в срок
до 15 апреля 2022 года, будут направлены электронные сертификаты участников.

Made on
Tilda